Shop Bass Bass Center Zürich

Mitarbeiter

Gabriele Pellizzola

Inhaber des Basscenters.

Michael "Mike" Kumov

Kundenberater, Reparatur, Service.

Dominique Pellizzola

Volontär, Webmaster.

Noemi Pellizzola

Stage Mask, Hair styling.

Unsere Partner

Link:

Haensler Electrics: Finest handmade Guitar Pickups www.haensler-electrics.ch

Rare Vinyl Schallplatten bei Music Gallery Zürich www.musicgallery.ch

Abtanz, Club, Disco, Bar & funky Partys www.abtanz.ch

Alte Kaserne Zürich, Event Location www.altekaserne.com

Digital Art, Webdesign www.digital-art.ch

Keiser Twins, Pure Live Music www.keisertwins.com

Les Sauterelles, die legendäre schweizer Beat-Band www.sauterelles.ch

Rolf Raggenbass, Country Heart Band www.raggenbass.ch

Sorrisi e Canzoni, il Festival delle Emozioni www.sorrisiecanzoni.ch

Gente di Mare, 60' 70' 80' Voglia di Ballare www.dsevents.ch

Giusy & Gianluca, Live-Songs - Shows and much more www.gianlucalive.com

Camen www.camen.ch

Lucas Schwarz Bassist www.lucasschwarz.net